• Авторизация


Щенок Гринфест по кличке Мишка 13-12-2006 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[437x300]
наелся и спит.. таким он был в 3 недели.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 14-12-2006-11:38 удалить
Пятки-то какие:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щенок Гринфест по кличке Мишка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»