• Авторизация


И снова мы 03-12-2006 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера опять ходили смотреть на щенков, их мама уже ни так волнуеться и даже выходит из своего "гнезда", посидеть в обществе хозяйки, но если дети пищат сразу, как образцово-показательная мать бежит проверять все ли в порядке....Ждем, когда откроються глазки и придумываем имена, ну и делемма... [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dachshunds 04-12-2006-12:53 удалить
Детишечки!!!! Маленькие зайки шоколадные! На какую букву надо называть?
Dulce_Lagrima 04-12-2006-17:09 удалить
Да вообщем все равно на какую, они полуклубные (папа-клубный, мама-нет), вообще хотелось бы на М
Lady_Domina 04-12-2006-17:54 удалить
Lapochki kakie!!! Tak by i zatselovala by!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова мы | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»