• Авторизация


Молодое поколение 01-12-2006 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока щеночки даже глазок не открыли и далеко от мамы не уходят, родились все шоколадные: 2 девочки и 2 мальчика. Фотка в обществе мамы...Хоть мы и владельцы папы, но ходим почти каждые три дня, смотрим и наслаждемся красавчиками... [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kataklizma 01-12-2006-20:55 удалить
какие масюсечки))))))))
yelsub 02-12-2006-19:43 удалить
Впервые в жизни вижу мелких таксов)) Спасибо
Dulce_Lagrima 03-12-2006-10:34 удалить
Рада, что всем понравились...
Поздравляю с рождением потомства!!! люблю шоколадных таксов... :) А маму как звать, если не секрет?
Dulce_Lagrima 04-12-2006-17:10 удалить
Маму зовут просто: Масяней, так что они с Максом идеальная пара


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молодое поколение | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»