• Авторизация


Привет 28-11-2006 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, я здесь первый раз...но мне уже нарвиться...Обожаю такс.. У меня свой Макс-такс... Мы ему нашли невесту и сейчас у нее родились 4 очаровательных щенков....Я так рада [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Doloroza 29-11-2006-18:31 удалить
В шоколадном полку прибавление:) Добро пожаловать!
Doloroza 29-11-2006-18:42 удалить
Да, и молодое поколение - в студию!!!!
Привет, Макс! ура - нас, шоколадных, стало больше:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»