• Авторизация


По здра вля ем!!! 28-11-2006 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю тебя моя лУбимая зверУшка!!! Долгих-долгих, здоровых-прездоровых, счастливых и беззаботных дней жизни тебе! Люблю нИмАгу!

 

 

Нашей Сашуле сегодня годик исполняется!!!

[700x525]

куриный тортик, украшенный собачьими шоколадками, лёгким фета сыром и икрой пока дожидается на балконе. А сейчас она бодренько хрустит свеженьким говяжьим хрящиком, изредка отвлекаясь, что-бы тяфкнуть на ходящих за дверью по лестнице соседей... мало ли что, вдруг отберут! ;)

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Doloroza 28-11-2006-20:16 удалить
Поздравляем!!!! Здоровья!
NIGHTMAREGIRL 28-11-2006-20:35 удалить
Поздравляю! Тортик прелесть! Аж слюнки текут!:D
Lady_Domina 28-11-2006-20:39 удалить
ну вот и до тортика добрались! ;) [525x700]
besovka 29-11-2006-12:18 удалить
поздравляю)))))))))))))))))))) ой, такая лапуська замечательная! и тортик такой замечательный))) LI 5.09.15
Аааааа!!! жёстик!!! Здорово, их у нас дефицит:) ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По здра вля ем!!! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»