• Авторизация


Всей хвостатой компанией 25-11-2006 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляем Таксу Масяню с Днем рождения!!!
Желаем счастья, здоровья, долгих лет жизни и много симпатишных щеников!
Два "стандартика" и "миник".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Присоединяемся к поздравлениям!
Такса Масяня, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Два стандарта(раз уж на то пошло:)) - кофейные гладкий и длинник.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всей хвостатой компанией | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»