• Авторизация


ВНИМАНИЕ! берегите своих собак... 23-11-2006 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кросс-пост, очень важно.
================
в разных частях Москвы (Коломенская, Кузьминки, Щукинская и т.д.), а так же в других городах ТРАВЯТ СОБАК!
если вы увидите на улице кучки нарезанного варёного мяса, особенно если рядом лежат дохлые вороны, не поленитесь - выбросьте (полиэтиленовый пакет наденьте только на руку, как перчатку, и в него соберите - яд может быть опасен для людей). И следите на прогулке за своими домашними собаками, особенно если они любят пылесосничать.
Ссылки:
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=31031
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=33048&st=0
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=33058
================
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ага. Я бы тем,кто яд раскидывает, самим бы это мясо в глотку затолкал.
чтоб знали, уррроды...
Надо бдить, граждане, на прогулках в оба! легче тем, кто гуляет только на поводке. А вот кто спускает "в вольный полёт" - особо внимательно смотрите...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВНИМАНИЕ! берегите своих собак... | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»