• Авторизация


Появление Алика 23-11-2006 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в офисе моей веб- студии вызвало фурор:)
Аличка доволен: я рядом. Из генералов никто не против, даже не смотря на то, что все программеры свернули шею об малыша:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Клёво:) принести таксу на работу - вот верное решение! Ты молодец.
...давно мечтаю привести в контору своих кроводилов... )))))))
Doloroza 23-11-2006-18:16 удалить
Алик не остается дома ни с кем: плачет. Ему никто не нужен, успокаивается только рядом со мной. Договорилась с шефом, что будет ходить со мной на работу, что уж тут сделаешь теперь...
Когда мы взяли Гардиана, он был один, т.к. Роньки ещё не было у нас. И тоже плакал, когда оставался один дома. Соседи даже приходили и спрашивали, что это мы мучаем собаку, она лает и воет целый день. Эх, не было тогда у меня начальника, который бы позволит взять таксу на работу! да и охрана у нас такая, что фиг мимо просочишься. Пришлось Гардиану для успокоения брать Роньку-компаньона. Вдвоём им сразу стало веселее: они начали... выть вместе на два голоса!!! :) во соседям щастье привалило:) :) :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Появление Алика | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»