Astane
23-11-2006 10:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как и ожидалось, появились первые вопросы:
1. Зайку беспокоят уши. Совершенно явно чешет ушки, подскуливая.
У меня три варианта: аллергия, нервы, воспаление в ушках.
Понаблюдаю еще сегодня, как будет себя вести, завтра покажу своему ветеринару.
2. Сухой корм есть отказывается напрочь. Не проявляет к нему интереса вообще.
С натуралкой немного осторожничаю, дала ему сегодня то, что по Евиной диете положено, подмешав шариков корма и витаминки, которые ты нам дала: не ест. Ну, понятно, что рубец и курочку затрескал без разговоров, но так жить нельзя...
Ну и немножко расскажу: спал беспокойно - все время ходил проверять входную дверь. В одиночестве спать отказался - улегся у меня в ногах и проверял постоянно, на месте ли ноги. Безобразий за ночь не учинял:)
У нас все замерзло, грязи нет, так что мы гуляем. На рулетке:) Ломится он, конечно, без разбору, куда глаза глядеть не успевают:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote