• Авторизация


Astane 23-11-2006 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как и ожидалось, появились первые вопросы:

1. Зайку беспокоят уши. Совершенно явно чешет ушки, подскуливая.
У меня три варианта: аллергия, нервы, воспаление в ушках.
Понаблюдаю еще сегодня, как будет себя вести, завтра покажу своему ветеринару.

2. Сухой корм есть отказывается напрочь. Не проявляет к нему интереса вообще.
С натуралкой немного осторожничаю, дала ему сегодня то, что по Евиной диете положено, подмешав шариков корма и витаминки, которые ты нам дала: не ест. Ну, понятно, что рубец и курочку затрескал без разговоров, но так жить нельзя...

Ну и немножко расскажу: спал беспокойно - все время ходил проверять входную дверь. В одиночестве спать отказался - улегся у меня в ногах и проверял постоянно, на месте ли ноги. Безобразий за ночь не учинял:)

У нас все замерзло, грязи нет, так что мы гуляем. На рулетке:) Ломится он, конечно, без разбору, куда глаза глядеть не успевают:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
23-11-2006-11:36 удалить
Уши это плохо. Похоже на нервное раздражение. Уши у него загрязнялись всегда часто, но дело в том, что я их чистила прям перед твоим приездом!!! И вычистила все до чистого... Неужели такие у него быстрые обильные выделения..
2). насчет еды - реально так жить нельзя. Это кончится тем, что он будет тебе диктовать свою диету. -( Морить? Его сдует ветром.. Он всегда ел совершенно нормально и даже много. Наверно, стоит списать на волнения и новую обстановку. Ну если совсем никак - мори, страшного нчиего не будет, потом отъестся. Возьмем его измором.
Безобразий он вообще не учиняет, в этом плане тихий и воспитанный товарищ. Охранять очень любит и ходить к двери будет видимо всегда. Миссия у него такая, важная.
Ломится да, как слон. И ищет людей. Конкретно останавливается на силуэтах высоких барышень в длинных темных пальто, это по моим наблюдениям. Это Лену наверно он ищет...
Гуляйте осторожно!
Doloroza 23-11-2006-11:45 удалить
Гуляем осторожно, не переживай (хотя я сама над ним трясусь, как над хрустальным). Думаю, с питанием тоже договоримся с ним, из конца-то в конец:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Astane | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»