• Авторизация


Те, кто заводит таксу 21-11-2006 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обычно, приходят к тому, что они хотят еще одну.
Очень многие таксовладельцы держат такс парами (не обязательно разнополыми), мини - стаями.

И есть один большой минус:
бросают потом этих такс тоже парами.
Вот так, например:
http://community.livejournal.com/ru_taksa/745986.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
21-11-2006-12:06 удалить
Да, это я писала туда. Таксики сейчас со мной, верней со мной красный кроличий Алик, а черный карликовый Трики у мамы. Почему-то моя рыжая компания не принимает черненького.
Здесь я могу вставлять картинки и поставлю фото Алика. Еще немного про Алика. Он очень веселый, подвижный и активный малыш весом чуть больше 3 кг. Таксы в доме Лены появились после того, как она познакомилась с моей Жмеринкой, а до этого хотела йорка. И вот ее так впечатлила Джинь джинь, что она махом купила Алика. А чуть позже и Трики, потому что Алику одному было скучно. Алик очень развитый и умный мальчик, он ходил на дрессплощадку, умеет ходить по бумам и лесенкам. Он ездил с ними в Сочи, ходил по магазинам и салонам красоты. Он немного гламурный, можно сказать. У Алика дважды были щенки. Сейчас ему полтора года. Он ничем не болел, очень уверенный в себе, красивый, ярко одетый такс. Связаться со мной можно на zyxx собачка маил.ру
[250x362]
Уф, ну хорошо, что такой красавец будет жить в достойных условиях и надёжных руках! Я уж прям переживал... К себе бы с радостью, тоже, но - у меня два 1,5-годовалых кобеля-стандарты, длинник и гладкий. Ведь затоптали бы малыша мои крокодилы, наверняка.
Doloroza 21-11-2006-12:52 удалить
книжник, "малышу" полтора, у тебя был бы постоянный бойцовский ринг:)
21-11-2006-12:55 удалить
правильно однажды написала Шегодай в ру_таксе, что длинник - зеркало ухода и старания хозяев. если ему не подходит корм и условия содержания, шерсть никогда не будет эффектной. на фото мой сын. вы можете одеться также. пока Алик одет слабее.
[400x272]
Doloroza 21-11-2006-14:05 удалить
Удалила подробности переписки.
Завтра я еду знакомиться с Аликом, возможно, моя семья пополнится еще на одного члена. Держите за нас кулаки:)
Astane, Я беру. Хочу эту прелесть)))
22-11-2006-13:13 удалить
Лили_де_Нуар, я вас боюсь... -))
Здравствуйте, Astane! У нас в семье 2 взрослых (37 и 40 лет) человека, спокойный, незлобный перс и 6-мес. сука лабрадора. Если для Трики не найдётся хозяина, то звоните мне 8-916-142-27-12 Елена. Любовь и уход гарантируем. Весной у нас украли таксу и надежда на то, что она вернётся потихоньку тает. Обещаю, что больше никто никогда не сможет причинить вред моим животным. О нашей пропаже можно посмотреть рубрику "Срочно на помощь". Это, конечно, аргумент не в мою пользу, но теперь я убью любого, кто покусится на моё животное.
23-11-2006-09:55 удалить
зайчик приехал в новый дом -) я очень рада. не спала всю ночь, жутко переживала... воображение рисует картины как ты его отпускаешь и он уносится вдаль и попадает под машину, или его перекусывает пополам злобный стаффи или еще что-нибудь страшное в этом роде.. полный бред в общем. -(((
23-11-2006-09:57 удалить
очень вам сочувствую! вчера у нас оказался хороший день, в том плане, что Алюся уехал к долорозе, надеюсь, навсегда, а Трикусю взяла мамина подруга, с которой они вместе ходят в баню уже много лет -) Трику я буду видеть чаще, он в мск, но надеюсь, что буду обоих ребят иногда видеть, консультировать, помогать.
а вам могу предложить посмотреть моих детей, которым 45 дней -)) тута
[QUOTE]Исходное сообщение Astane
очень вам сочувствую! вчера у нас оказался хороший день, в том плане, что Алюся уехал к долорозе, надеюсь, навсегда, а Трикусю взяла мамина подруга, с которой они вместе ходят в баню уже много лет -) Трику я буду видеть чаще, он в мск, но надеюсь, что буду обоих ребят иногда видеть, консультировать, помогать.
а вам могу предложить посмотреть моих детей, которым 45 дней -))


Спасибо большое за предложение. Взять совсем мелкого не смогу. Если моя девушка на мелочь положит лапу, то это будет уже не таксёнок, а камбала. И неизвестно, как малыш будет реагировать на кота - вдруг начнёт охотиться?. Почему меня заинтересовал именно Трики: тихий, ласковый, и взрослый, т.е. если Эмочка его попытается прижать, то последствия трагическими не будут. Не то что бы она агрессивна настроена к щенкам, но она сама ещё щенок и силы своей соразмерять не умеет. Этакий Гулливер. Желаю Вашим деткам хороших хозяев. Но если с Трики появятся трудности - моё предложение остаётся в силе.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Те, кто заводит таксу | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»