Представляю новый вид редких животных - "бронетаксы":)
Это мои двое в жилетках, которые я сконструировал из старых "омоновских" болоньевых штанов. Теперь в любую грязь и сырость у собак всегда сухие пузы. После прогулки моем только лапы - вот оно, щастье хозяина :)
(в комментариях - ещё немного фоток)
[500x379]