• Авторизация


Таксячий десант:) 20-11-2006 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представляю новый вид редких животных - "бронетаксы":)
Это мои двое в жилетках, которые я сконструировал из старых "омоновских" болоньевых штанов. Теперь в любую грязь и сырость у собак всегда сухие пузы. После прогулки моем только лапы - вот оно, щастье хозяина :)
(в комментариях - ещё немного фоток)
[500x379]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
а это, можно сказать, семейное фото:)
[400x564]
Это оба два. ОМОН на выгуле:)
[500x372]
28-12-2006-12:18 удалить
книжник, а можно вопрос немного не в тему? вы в ОМОНе службу несете что ли?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таксячий десант:) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»