• Авторизация


ПОМОГИТЕ ТАКСИКУ!!! 16-11-2006 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - гадостное

На eng-setter.ru появилось объявление о найденном в подвале таксике с повреждённой лапкой. Его подобрала консьержка, но она не может ни оставить его ни лечить (видимо, денег нет). Там только сообщение от человека, телефона нет, но, кажется, это Светлана.
Помогите!!! Я взять не могу - у меня пёса и кота и всего 18м2 (и муж). На К-9 я напишу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
PaiNLeSS 17-11-2006-00:05 удалить
в каком городе дело происходит?
Город, похоже Москва. Пёска уже пристроен - мир не без добрых людей. Спасибо за участие.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОМОГИТЕ ТАКСИКУ!!! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»