В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - гадостноеНа eng-setter.ru появилось объявление о найденном в подвале таксике с повреждённой лапкой. Его подобрала консьержка, но она не может ни оставить его ни лечить (видимо, денег нет). Там только сообщение от человека, телефона нет, но, кажется, это Светлана.
Помогите!!! Я взять не могу - у меня пёса и кота и всего 18м2 (и муж). На К-9 я напишу.