• Авторизация


:) 16-11-2006 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]
Мой таксуля по имени Фундук))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Привет, Фундук!
какой длинный шнобель:)
Another_memory 20-11-2006-11:29 удалить
да, избалованное создание)) спасибочки)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»