Парень, судя по всему расп...яй. Ему важнее ракурс, а не живое существо. Есть люди обделённые от рождения, таким нельзя доверять не то что щенка, а даже таракана. Все отговорки о девушках - детсадовские глупости. Они люди взрослые, а для маленького щенка рушится мир. И никто меня не переубедит. Дениса жаль - он урод.
Каждый раз, когда смотрю фоты щенков, думаю: только бы вам повезло с хозяевами, малыши! Действительно, страшно отдавать таксёнка в чужие руки, неизвестно кому. А ведь разведение - тот же бизнес, тут не всегда можно угадать, что за человек пришёл за щенком...
книжник, Книж, когда разведение - только бизнес, тогда не бывает так больно. На первых страницах в этом сообществе есть мои наблюдения с птичьего рынка: место, где разведение собак - только бизнес. Вот у них сердце кровью не обливается...
А мы ростили своих деток, чтоб те, кто у нас их заберет, получили радость и вспоминали своего заводчика только добрым словом (как мы - своего).
Поэтому люди, подобные Денису, для меня просто преступники. Согласна с Durynda - жаль его, он - урод.