• Авторизация


Без заголовка 09-11-2006 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Viou 09-11-2006-10:45 удалить
Чудо-собакус!!))
Doloroza 09-11-2006-12:38 удалить
А Челси мальчишка или девчонка (ответы про футбольный клуб давайте опустим, ок?)? Зайка рыжуля:)
Doloroza, ето дееееевочка)) кстати кто не в курсе, изначально, Челси - это женское имя. Вот так-то))
Doloroza 09-11-2006-22:53 удалить
ANNetty_LOVE_JoNNy, Прекрасная у Вас девочка!!!
Doloroza, спасибо)) сама никак не нарадуюсь))
Another_memory 14-11-2006-12:38 удалить
Какое чудо!!! сразу захотелось потискать мягкое и теплое таксячье тельце)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»