• Авторизация


воть ещё фоточки моего чудика) 09-11-2006 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


))
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
фотогиничен!))))) милая мордашка...
такая прелесть!!!! а где ты приобрела это чудо, если не секрет? ибо именно о такой таксе я и мечтаю...
Just_Nasty_Queen 09-11-2006-11:32 удалить
=) чудо если честн я не помню где преобрели,но по моему в питомнике како-то)
Dark_Nasty, ??? в питомнике? не в клубе? и не помнишь, за сколько?
Doloroza 09-11-2006-12:40 удалить
Лили_де_Нуар, Лили, подобное чудо намедни продавали за 12000 ру.
Dark_Nasty, Серьезный мужчина. Красавец!!!
Just_Nasty_Queen 09-11-2006-19:16 удалить
я честно не помню за сколько)
Dark_Nasty, Про питомник - не в "Шегодае" случайно? там как раз такие красавцы получаются:) по крайней мере, похож мордочкой.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воть ещё фоточки моего чудика) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»