• Авторизация


принимайте нас! 09-11-2006 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня тоже живет маленькое длинное чудо по кличке Челси. Щас ей 5 месяцев, а на фотке она совсем малютка))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник принимайте нас! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»