Снег покрыл землю пушистым одеялом и выйдя на утреннюю прогулку старшая такса производила впечатление дамы, вставщей не с той ноги, зато младший был в полном восторге. Рассеять дурное расположение духа старшей мне так и не удалось, даже при помощи столь любимой игры "принеси палку", поэтому прогулку пришлось завершить.
Зато вечером, когда вышла полная луна и пришло время прогулки, заблаговременно накормленые рубцом таксы, чинно отправились на променад по ночному лесу.
Как жаль, что ни один фотоаппарат в мире не способен это запечатлеть - таксы в лунном свете, окруженные серебряным мерцанием свежего снега были бесподобны.
Старшая даже снизошла до игр с палкой, а младший вел себя до неприличия пристойно. Ну, только случайного прохожего облаял, но это практически не считается. Чего он тут ходит, когда таксы вышли гулять?!
[700x640]