• Авторизация


впечатления 05-11-2006 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снег покрыл землю пушистым одеялом и выйдя на утреннюю прогулку старшая такса производила впечатление дамы, вставщей не с той ноги, зато младший был в полном восторге. Рассеять дурное расположение духа старшей мне так и не удалось, даже при помощи столь любимой игры "принеси палку", поэтому прогулку пришлось завершить.
Зато вечером, когда вышла полная луна и пришло время прогулки, заблаговременно накормленые рубцом таксы, чинно отправились на променад по ночному лесу.
Как жаль, что ни один фотоаппарат в мире не способен это запечатлеть - таксы в лунном свете, окруженные серебряным мерцанием свежего снега были бесподобны.
Старшая даже снизошла до игр с палкой, а младший вел себя до неприличия пристойно. Ну, только случайного прохожего облаял, но это практически не считается. Чего он тут ходит, когда таксы вышли гулять?!
[700x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Полнолуние - мистическое таксячье время... В полнолуние такса обретает особое величие, а двуногие особи, состоящие при ней в услужении, если были когда укушены таксой, имеют шанс прикоснуться к глубинам Таксячьего Естества...
Эк я завернул:) Это сёстра надо мной подшучивала вчера вечером, на выгуле: вот, говорит, луна полная, когда же ты начнёшь превращаться в таксу? :) Пришлось повыть на луну для порядка, но превратиться так и не удалось. Что-то не сработало:)
У нас с палкой играет только старший. Младший тоже бы играл, но боится: всё равно дедовщина, старший отберёт. Зато они прикольно изображают упряжку: берут оба в зубы одну палку, становятся рядом, и - старт! погнали вперёд на скорости, только успевают рулить ушами на поворотах:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник впечатления | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»