• Авторизация


хех) 03-11-2006 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такое чудо у меня дома живёт)) клёвенький правда?
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Doloroza 04-11-2006-12:20 удалить
Какие у нас глаза!!!
ААААААААААААААА супер !!!зайка !!КЛАСНЫЙ!!МНЕ оч нра!!!!!!!!))))))))
Dark_Nasty, если сводить будете то в своем дневе напиши я б взяла щеночка
Кррррасавец:) а ещё фоты будут?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хех) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»