• Авторизация


Без заголовка 02-11-2006 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Может кто-то хочет завести у себя дома умного, весёлого и преданного четвероногого друга.  Щенков осталось трое- 2 девочки и один мальчик. Родились 7 сентября. Все с документами клуба.

В случае заинтересованности вот мой телефон- +7-926-231-79-63 (Наташа).

 

Е-мейл: natalia@con-med.ru

 

[640x480] [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kataklizma 02-11-2006-00:38 удалить
у собачек была аллергия на молочный прикорм. После того, как их перевели на сухой корм, всё нормализовалось, но шерсть по понятным причинам будет зарастать какое-то время.
Doloroza 02-11-2006-10:26 удалить
Есть ли черно-подпалый парень и сколько он стоит , если есть?
kataklizma 03-11-2006-00:24 удалить
Doloroza, мальчика к сожалению черно-подпалого нет, другие не интересуют?
Doloroza 03-11-2006-14:25 удалить
Нет, у моей подруги "пунктик" - черно-подпалый мальчик... Она была влюблена в щена из нашего помета, но тогда она взять собу не могла. А теперь может - как раз есть время щеном заниматься, но ей нужен только мальчишка и только черно-подпалый. Даже на "шоколад" не смогла ее уговорить.
ойойойой.... хачу щеночка, девачку.. уже пишу на мыло...
а почем кстати щеночки?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»