• Авторизация


Позвольте представиться 31-10-2006 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет! Мы тут новенькие.
А вот моя история.
Лет с шести я мечтала о собаке.О какой не знала. Я хотела, чтоб мы с ней были похожи, чтоб мы были сестричками...но тем не менее это были просто мечты...
Но вот однажды, совешенно случайно, нас пригласили поехать за кампанию за город.
И там я её увидела. Да вы правильно подумали.Я увидела таксу. Она была маленькая, смешная, и постоянно приставущая ко всем. Я с зачарованными глазами смотрела на неё.
С тех пор я хотела таксу. Родители ни в какую не соглашались, хотя и не отрицали, что они бы хотели такую сосиску с лапками.
Я стала заводить тетрадки, нет даже целые альбомы, в них я рисовала такс, искала картинки во всех журналах и газетах и клеила туда...я собрала огромную коллекцию всевозможных фарфоровых статуэток такс, огромное колличество мягкий игрушек такс...
Многие считали меня не нормальной, говорили что пора к психологу...да! у меня была настоящая таксофобия!
И вот однажды родители сказали -знакомые какихто знакомых продают щенков таксы!
О как я была рада! Этог было счастливейшее событие!

Да, мы взяли маленькую колбаску...она была маленькая, худенькая и лупоглазенькая...моя мечта сбылась. У меня появилось то, что я так долго и упорно хотела. Ну дальше вы наверно всё сами поймёте.
Сейчас мы с моей Фросенькой так и живём, спокойно и счастливо.
[700x376]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Doloroza 31-10-2006-16:47 удалить
Прекрасная история о том, как мечты сбываются, прекрасная такса. Добро пожаловать!
Another_memory 31-10-2006-17:09 удалить
Такая чудная псина! Поздравляю со сбывшейся мечтой!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позвольте представиться | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»