В колонках играет - EnyaНастроение сейчас - как обычно, задумчивоеВсем привет! Мы тоже решили сюда захаживать, если вы не против.
У меня уже много такс, а вообще собаки в нашей семье были всегда, хотя маленькая таксочка долго оставалась мечтой. Так что теперь у меня их много! И более того, у нас в доме иногда рождаются щеники.
В какой-то момент я поняла, что хотела бы заниматься разведением миниатюрных длинношерстных такс более профессионально, получила образование эксперта-кинолога и зарегистрировала собсный питомник. Бывают шаги более и менее удачные, не все задуманное сбывается, но... я продолжаю верить в лучшее и жить ради сообщества моих такс.
[700x525]