• Авторизация


И мы тута 26-10-2006 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Enya
Настроение сейчас - как обычно, задумчивое

Всем привет! Мы тоже решили сюда захаживать, если вы не против.
У меня уже много такс, а вообще собаки в нашей семье были всегда, хотя маленькая таксочка долго оставалась мечтой. Так что теперь у меня их много! И более того, у нас в доме иногда рождаются щеники.
В какой-то момент я поняла, что хотела бы заниматься разведением миниатюрных длинношерстных такс более профессионально, получила образование эксперта-кинолога и зарегистрировала собсный питомник. Бывают шаги более и менее удачные, не все задуманное сбывается, но... я продолжаю верить в лучшее и жить ради сообщества моих такс.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень красивые длинники! :)
Doloroza 27-10-2006-22:57 удалить
Мы за!!! Руками, ногами и всеми восьмию лапами, которые у нас есть:)
Девочка ваша маленькая нам очень понравилась, но роскошь пока непозволительная (к сожалению). Может быть когда нибудь и наша мечта о минике-длиннике сбудется, как сбылась мечта о стандартном Шоколадном зайце.
Ну а пока: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Будем с удовольствием любоваться на ваших деток!!!
ta-la-la 30-10-2006-16:30 удалить
вау!!!шикарные!!!!=)))красотки!!!=)
так есть щенки или нет? продаешь?
_Zhaman_ 15-08-2007-10:14 удалить
Какие лапочки!!! я влюблена, я хочу еще одного таксика =)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И мы тута | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»