• Авторизация


в настроение 13-10-2006 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Автор Makoto Muramatsu
Взято отсюда:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aljonchik 13-10-2006-10:33 удалить
)))) классная картинка! )))
как я хочу таксу !но мне надо сначала этот тупой 8 класс окончить хорошо:(
crazy_pinky 15-10-2006-23:02 удалить
классная картинка.Респект
Ну почему у такс всегда такие умильные морды?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в настроение | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»