• Авторизация


Таксы-таксы-таксы 05-10-2006 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляла сегодня по ЖЖ и нашла очаровательную фотографию.

[показать]

"Двенадцатые ежегодные собачьи бега Wiener Dog в Луизиане. Бегущие сосиски и их хозяева, в общем..."

А еще много-много-много такс тут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lady_Domina 06-10-2006-20:02 удалить
Прелесть какая! Надеюсь они в ногах не запутаются


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таксы-таксы-таксы | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»