• Авторизация


Очень похоже на наши прогулки в последнее время... 05-10-2006 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, вот так мы и гуляем. А потом рождаются "народные мифы" про злобных такс:)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aljonchik 05-10-2006-13:33 удалить
)))))а мы не любим ни с кем общаться...))) стороной всех обходим.. а если на пути большой "мордоворот" попадается, удираем..))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень похоже на наши прогулки в последнее время... | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»