• Авторизация


Ищу таксу уже давно.. 03-10-2006 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее

Привет!! Я уже очень давно хочу завести таксу.Думали сначало возьмём потеряшку...Но вот чего- то не складывалось.То встречи неполучались,то собака плохо ко мне относилась.Мы всё таки решили купить щенка,подкопив деньги побольше.Мы сможем купить таксёныша где-то в конце ноября,начале декабря.Не клубного.
Ч/п г/ш девочку.Стандарт. Цена до 4 тыс.. Может у кого сейчас таксы беременна или щенки новорождённые? Я бы с удовольствием встала бы уже в очередь!)
Спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
вот у нас не клубный, проблема повязать ... не с кем...
Doloroza 04-10-2006-10:20 удалить
У нас будут, но позднее - вязка в апреле. Как раз того ценового диапазона, что вы написали. Если дождетесь, с удовольствием "осчастливим":)
_Shane_ 04-10-2006-12:54 удалить
Doloroza, я уже просто не выдержу до апреля!!
Doloroza 04-10-2006-14:34 удалить
_Shane_, ну, мы раньше при всем желании, не сможем:):):)
13-12-2006-09:46 удалить
"своего" щенка можно ждать и больше. а "неклубный" - это то есть без документов?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу таксу уже давно.. | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»