Ищу таксу уже давно..
03-10-2006 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хорошее
Привет!! Я уже очень давно хочу завести таксу.Думали сначало возьмём потеряшку...Но вот чего- то не складывалось.То встречи неполучались,то собака плохо ко мне относилась.Мы всё таки решили купить щенка,подкопив деньги побольше.Мы сможем купить таксёныша где-то в конце ноября,начале декабря.Не клубного.
Ч/п г/ш девочку.Стандарт. Цена до 4 тыс.. Может у кого сейчас таксы беременна или щенки новорождённые? Я бы с удовольствием встала бы уже в очередь!)
Спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote