Doloroza, так возраст...
У Терры вообще история интересная...
Она найдёныш... 2,5 года назад она прибилась к полицейскому участку в Риге.. потом попала она в питомник, откуда Терру забрал мой знакомый, работавший в том самом полицейском участке.. Терра сразу заболела гнойным воспалением матки... Операция... Реабилитация... Спустя полтора года моя любимая таксюка попадает ко мне.. типа погостить на время отпуска хозяина... ну а потом мы с ним договорились, что Терра останется у меня в Лиепае.. потому что с нами ей будет лучше...
Вот.. в кратце..