• Авторизация


Здравствуйте! )) А я Терра ... 02-10-2006 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[650x507]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Doloroza 02-10-2006-17:23 удалить
Здравствуйте, проходите, располагайтесь:)
а чего мордаха у Вас седая?
Aljonchik 02-10-2006-17:29 удалить
Doloroza, так возраст...
У Терры вообще история интересная...
Она найдёныш... 2,5 года назад она прибилась к полицейскому участку в Риге.. потом попала она в питомник, откуда Терру забрал мой знакомый, работавший в том самом полицейском участке.. Терра сразу заболела гнойным воспалением матки... Операция... Реабилитация... Спустя полтора года моя любимая таксюка попадает ко мне.. типа погостить на время отпуска хозяина... ну а потом мы с ним договорились, что Терра останется у меня в Лиепае.. потому что с нами ей будет лучше...
Вот.. в кратце..
Doloroza 02-10-2006-17:47 удалить
А знакомый после этого себе таксюху не завел?
Aljonchik 02-10-2006-17:48 удалить
Doloroza, )) нет.. никого не завёл.. по Терре скучает... ))
Lady_Domina 03-10-2006-11:56 удалить
глядя на Вашу и мою предыдущую фоту ... Неужели и вправду таксы внутри изумрудные! ;)


"шутка"
Aljonchik 06-10-2006-14:59 удалить
Lady_Domina, )))))) ха.. точно...
значит они такие и есть!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуйте! )) А я Терра ... | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»