• Авторизация


чистота-залог здоровья 01-10-2006 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x691]

Но не поймите неправильно, такие процедуры особенно с собачьим шампунем у нас нечасты... разок в месяц. Обычно, если лапы и брюшко в песке и грязи мы полощемся просто так в чистой воде!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чистота-залог здоровья | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»