• Авторизация


меня зовут Сашенька 01-10-2006 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвольте представиться... меня зовут Сашенька. Я жесткошерстая кроличья такса! Умница, хитрюга и проказница! Будете со мной дружить?

  [показать]

[480x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Doloroza 01-10-2006-15:21 удалить
Заходи, располагайся. Рады тебе. Рассказывай про себя: как дела, как живется:)
Lady_Domina 01-10-2006-15:55 удалить
Doloroza, спасибо! вот обживусь слегка тут... и расскажу обязательно! :)
Какая прелестная собака!!! =)))
Lady_Domina 01-10-2006-20:56 удалить
Funny_girl_Audrey, спасибо! :)бальзам на сердце хозяйки!
ааааааааа, какайалапусенька))))) сил никаких, хАчу и тАкую!!! ласточка-крошенька)))))))))
Lady_Domina 03-10-2006-11:50 удалить
ta-la-la, Чертенок_Ангела, это она ещё малышечка, ей тут 4 месяца. А теперь уже 10 месяцев, мы её триммингуем... расстались с младеческой лохматостью... Зато теперь у нас на спинке ирокез идёт!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник меня зовут Сашенька | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»