Заразная это штука - таксогардероб
28-09-2006 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Насмотрелась я на таксосвитеры и подумала, что КайзерХилду тоже не помешает пара свитерочков...
Вот только вязание у меня будет медленней, чем у тех, чьи таксы под рукой вертятся. Все таки примерка не каждый день, а раз в неделю только...:(
Книжник, мож задокументируешь вязание свитера? Чтоб схема была, думаю, Кай по размеру примерно с твоего Роньку будет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote