Нельзя же этим злоупотреблять, в самом деле!!!
Исходное сообщение Чертенок_Ангела
Ну почему нельзя держать собак на поводке, если они кидаются на других собак?
Бруно подрал сеттер, на шее клок до крови вырван, Арина испугалась сильно(( Плакала сильно((( а эта сука хозяйка ни шевельнулась вообще( а Бру был в двух метрах от нас(( ее кобель мог ин а Арину перекинуться( сука, я его своими руками с Бру снимала( а эта блядь ни слова даж не попыталась сказать, просто стояла и смотрела, как ее кобель дерет таксу! ну не охуеть ли нам, товарищи? Когда я пизданула по морде ногой ее кобелю, тот ретировался, она его почесала по загривку и быстро слиняла, даж не извинившись, сукО!
Тварища!
Сна у нас сегодня не будет, я так чувствую, ИспУг сиЛьныЙ бЫл(((
Наверное, каждый таксовладелец рано или поздно побывал в подобной ситуации?
Как человек, который рисковал пометом яв январе этого года, в результате нападения стаф. терьера на беременную таксу, я могу сказать: при обращении в официальные инстанции это так и останется безнаказанным - в РФ нет закона, по которому владельцы собак несут ответственность за ущерб, нанесенный собакой.
В конкретном случае с Чертенок_Ангела у меня просто желание собрать свору собак из 10 и затравить эту тварь таксами. Можно из 15, но думаю, даже 5 стандартных такс с сеттером в состоянии справиться. Две у меня есть.
И возможно кто-то скажет, что агрессия - не выход.
Тогда предложите другой, действенный выход из подобных ситуаций!
PS Дневниковая запись Чертенок_Ангела процитирована без согласия хозяйки днева. Жень, прости, пожалуйста. Меня ТАК это задело, просто не могу!