Привет всем. к сожалению, такса есть тлько у моего папу, а живет он ооочень далеко.
Поэтому, люди, если у вас есть щеночек таксы (коричневый и пушистый, похожжиый вот на эту лапочку-на-картинке) я с радостью у вас его заберу! )) Очеень хочу завести свою таксу!!!!
[311x248]