Ненавижу ветеринаров!
22-09-2006 14:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В прямом смысле слова!
За всю мою таксоманьячную практику моим собакам не поставили НИ ОДНОГО верного диагноза!
Я скоро сама стану ветеринаром - столько перерыто мед. литературы и породных форумов!
Выброс агрессии спровацирован очередной лажей со стороны ветеринаров.
Болен Заяц.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote