• Авторизация


Ненавижу ветеринаров! 22-09-2006 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прямом смысле слова!
За всю мою таксоманьячную практику моим собакам не поставили НИ ОДНОГО верного диагноза!
Я скоро сама стану ветеринаром - столько перерыто мед. литературы и породных форумов!

Выброс агрессии спровацирован очередной лажей со стороны ветеринаров.
Болен Заяц.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Mega_Ego 22-09-2006-14:56 удалить
Да-да. Мою собаку как-то тоже чуть не угробили, пока я не прочитала в интернете, как лечить, и не стала на свой страх и риск делать ей капельницы собственноручно на письменном столе.

Не скажу про всех, но большинство ветеринаров в нашем городе - равнодушные моральные уроды.

LI 5.8.22
ДАААААААА! (аналогичный выброс агрессии в ту же сторону)

Я уже давно предпочитаю лечиться не у ветеринаров, а у заводчицы. У неё, как-никак, дома 7 такс и периодически бывает "детский сад". Так что кого чем лечить, она получше некоторых врачей уже знает... В общем, к вету мы ползём лишь в самом крайнем случае, а так - телефон в руки, и к родной заводчице.

А что с Зайцем случилось?
привет ему от наших двух носопырок)))
ни все врачи такие, поверьте
моего мальчика я лечила всегда почти в клинике на цветном бульваре, и всегда диагнозы ставили верные, и уже когда он был смертельно болен, сердечная недостаточность, именно изза лечения которое ему сразу назначили там он прожил еще полгода без приступов.
Обратитесь туда, фамилия врача Зуева, правда она кардиолог, но там и другие врачи есть, удачи вам)
http://www.vetcentr.ru/index.php
Doloroza 22-09-2006-15:24 удалить
у Зайца папиллома на пол-башки...
А эти уроды ее лечили противолишайными мазями - сожгли всю кожу, в - общем теперь мы очень уродливо выглядим и выставки нам противопоказаны. Папиллома, конечно, тоже никуда не делась. Вот поубивала бы, ей богу!
Негрустинка, ветеринары с Цветного бульвара угробили мне кошку, позже, когда крыс укусил в пятак,я звонила им когда кровь три часа не могла остановить у собаки, в овет на вопрос что делать я услышала "НАЛОЖИТЕ ЖГУТ"
Чертенок_Ангела, я говорила о своей собаке, и о том, как они мне помогали. А не о ком то другом. И знаете , знаю на собственном опыте, что если хотите чтобы вашему животному помогли-ненадо звонить, надо везти его к врачу. По телефону трудно что либо сделать
Негрустинка, когда ты одна и у тебя на руках грудной ребенок очень трудно везти собаку в 11 вечера через полМосквы, а посоветовать как остановить кровь по телефону можно
Чертенок_Ангела, если было кровотечение, то именно жгутом и останавливают кровь, никак иначе вы ее не остановите, или хотя бы пережать выше места пореза пальцем. А посему- все верно)
Негрустинка, не сказано было прижать /хоть это и не помогало, я пробовала/, было сказано наложить жгут, а на ворос куда именно и как на пятачки жгут накладывать, мне сказали куда сможете...
Doloroza, дык, вроде папилломы или не трогаются вообще, или удаляются хирургическим путём? или я чего-то не понимаю. Мазями тут не обойтись... В общем, заголовок твоего сообщения рулит! :(
Doloroza 25-09-2006-11:14 удалить
книжник, На башке у зайца довольно уродливая папиллома, будут резать - нашла "по блату" ветеринара, который занимается только частной практикой только с элитными собаками и кошами. Стоит он конечно, тоже элитно. Но это хорошо, когда вопрос только в деньгах: гораздо хуже, когда деньги становятся бессильны.
У старшей, кстати, ложняк начался. Мама решила, что в апреле будем опять рожать: это оказывается легче перенести, чем ложняк:)
Так что начинаю запись на мальчиков - девочек гладкошерстного стандарта. До апреля есть время: кому нужен гладик, пишите - будем вместе выбирать папашку (это влияет на стоимость щенов), решать: надо вам документы или нет, подбирать имечки детишам:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу ветеринаров! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»