[320x240]
Господа, я к вам вот с каим вопросом:
Моей таксюлечке-красатулечке 5,5 лет.
Так вышло, что мы её ни разу не вязали.(не знаю, имеет ли это отношение к делу)
Каждый раз после течки, спустя пару месяцев, у нас появляется молоко.
А потом мы "рожаем" то рваный розовый резиновый мячик, то папку с документами, то собственный свитер.
В этот раз у неё появилось молоко, но не было вот этого "эффекта рождения".
Я уж обрадовалась - "Ну, думаю, пронесло!"
В доме было холодно, и я решила одеть ей свитер. Уж не знаю, совпало ли, но она тут же его "родила".
Так вот в чём мой вопрос. Собака бегает, беспокоится, ищёт укромное место и скулит.
За сутки она меня уже достала.
Расскажите, что делать? Может, успокоительное или ещё что-то поможет?
З.ы.
все пищащие предметы из зоны досягаемости убраны.