• Авторизация


копирую пост с ру_таксы живого журнала 07-09-2006 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Персональное приглашение!
Дорогие таксушки!

Вам скучно? Вас силой вывезли с дачи и держат взаперти в квартире? Отпуска и каникулы ваших любимых хозяев кончились и они пропадают кто в школе, кто на работе? Вам кажется что вас забыли?

Не грустите! Выход есть! Берите своих хозяев на Фестиваль! Вильните хвостиком уходящему лету!

Музей-усадьба А.П.Чехова в Мелихово, конференция ru_taksa "Живого Журнала" и "Фонд нуждающихся такс" дарят вам большой таксовый праздник! В эту субботу, 9 сентября, в 12 часов на территории Музея-усадьбы состоится Первый Всероссийский Фестиваль "Таксы Чехова". Соберутся самые разные таксы - взрослые и щенки, породистые и не совсем, послушные и не очень - но все самые прекрасные и любимые! Явка обязательна! :)

В программе - маскарад, соревнования и конкурсы, викторина для хозяев. Живой духовой оркестр, марширующие барабанщицы, домашний театр с миниатюрами Чехова - все для того, чтобы праздник стал незабываемым! Каждая приехавшая такса получит именной диплом и замечательный сувенир на память о Фестивале. Для победителей в конкурсах приготовлена огромная коробка подарков, из которых ваша такса сама сможет выбрать то, что ей по душе. Да и хозяева, выигравшие в викторине, не уйдут без замечательных подарков. А еще мы заложим камень в основание памятника любимым таксам Чехова - Брому и Хине. Музей угостит всех желающих чаем из самовара. А чтобы никакие неприятности не омрачили праздник, на Фестивале будет дежурить ветеринар.

Не пропустите, дорогие таксы! Не забудьте зонтик, хозяев и веселое настроение! Обязательно возьмите веткнижку! Входной билет стоит всего 20 рублей!




--------------------------------------------------------------------------------
Давайте решать, как будем добираться. Я предлагаю собраться всем у метро "ул. академика Янгеля". Такс сажаем в машины, если кто-то не помещается - оттуда ходит автобус. Очень хорошо бы, чтобы добровольцы на машинах крутанулись еще раз, подобрав тех, кто приедет на автобусах - а иначе там будет еще один автобус :) Сам я с добровольцами выеду раньше, чтобы все подготовить.

Пойду размещать приглашения на K-9, песикоте и dachshund.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Жаль, что я в субботу работаю, а то бы Гардиан с Роном приехали.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник копирую пост с ру_таксы живого журнала | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»