• Авторизация


Вот это имя! 06-09-2006 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы знаете, что у Даниила Хармса был такс, которого звали Чти-Память-Дня-Сражения-При-Фермопилах? )))
Сокращенно его звали Чти!

:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это имя! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»