• Авторизация


обращение 05-09-2006 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые....

Народ ,посоветуйте мне для чтения дневники ,которые вам нравятся...........или не нравятся вообще до жути....или просто такой дневник который произвёл на вас какое нить впечатление.....ааа?...поможете?????

вообщем приветсвуется всё: умность,красота ,тупизм ....эротика и порнография.......деловые дневники......дневники с картинками и с большими текстами.....

ссылки на дневники оставлять здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
PaiNLeSS 05-09-2006-15:08 удалить
Эээ.. я очень извиняюсь, конечно.. но это таксячье сообщество.
SkaSkin 05-09-2006-15:19 удалить
PaiNLeSS, ну и что......вы же не только его читаете.как и я.потому можете и подкинуть мне ссылки на интересное в дневник
Doloroza 05-09-2006-17:39 удалить
SkaSkin, несколькими сообщениями ниже есть пост модератора о том, что забанен один из пользователей. За треп, не относящийся к теме сообщества. Если бы вы попросили ссылки, относящиеся к породе, то ваше сообщение было бы воспринято не так враждебно. Хотя, быть может, вы хотите для себя составить представление о том, что за люди - таксовладельцы? Чем они дышат кроме своих таксюличек-красотуличек? Я иногда почитываю днев доктора Грига, наверное, и все. Ну не считая породных сообществ и форумов, конечно:)
SkaSkin 05-09-2006-17:54 удалить
Doloroza, я не пртив если мой пост будет удалён......... прихолдится нарушать правила чтобы люди могли узнать друг друга не только в рамках своих узких интересов,а возможно и обратили внимание ,что мир вокруг многогранен
Iven 05-09-2006-18:13 удалить
SkaSkin, используй поиск по интересам. Да и смотри дневники участников сообщества... зря у других спрашиваешь - то, что кому-то покащалось интересным, не обязательно произведет впечатление на тебя.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обращение | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»