• Авторизация


Новости из Тулы 04-09-2006 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даша и Ева прислали СМС, что у них все хорошо, они растут.
Вот только модем сломался и они не могут посещать сообщество.

Надеюсь, что модем починится и мы, таки увидим их фото!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости из Тулы | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»