Новости из Тулы
04-09-2006 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Даша и Ева прислали СМС, что у них все хорошо, они растут.
Вот только модем сломался и они не могут посещать сообщество.
Надеюсь, что модем починится и мы, таки увидим их фото!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote