• Авторизация


Опять вопрос! 01-09-2006 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!Я опять к вам за советом!Ту собачку оказалось забрали...((Меня не предупредив!Чтоже мне так не везёт!!!!!Эх...а вот сейчас опять есть кандидаты. Потеряшка-жесткошёрстная таксочка.Ей около 1 года.Я плохо знаю про жесткошёрстных такс,расскажи пожалуйста про породу!Если у кого она есть...Спасибо!!
P.S
Хорошо,что есть такое сообщество где можно всё спросить!!!
[304x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Doloroza 04-09-2006-23:14 удалить
Жестики - это такие же таксы (по характеру). А по виду - лохмато-бородатые. Как шнауцеры, только коротколапые и длинные:)
Doloroza 06-09-2006-18:33 удалить
кто не знает: это - жестик.
[500x428]
Lady_Domina 01-10-2006-15:11 удалить
У меня жестик! Лучше собачки в мире нет!!! Как такса но бородатенькая, это и придаёт ей особое очарование и прелсть. Проблем пока никаких. Но по стандарту в отличие от других такс её надо тримминговать, т.е. выщипывать шерсть.
[480x640]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять вопрос! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»