Привет!Я опять к вам за советом!Ту собачку оказалось забрали...((Меня не предупредив!Чтоже мне так не везёт!!!!!Эх...а вот сейчас опять есть кандидаты. Потеряшка-жесткошёрстная таксочка.Ей около 1 года.Я плохо знаю про жесткошёрстных такс,расскажи пожалуйста про породу!Если у кого она есть...Спасибо!!
P.S
Хорошо,что есть такое сообщество где можно всё спросить!!!
[304x410]