Это мы, в 4 месяца.
Сейчас нам уже почти 2 года.
Длинник, рожденный карликом, в итоге кролик - Юнона.
[показать]
очень любим пиво))
ps Не знаю, можно ли здесь давать такие объявления, но в Питере продается великолепный черный двухмесячный стандарт. Если кого интересует, обращайтесь.