• Авторизация


Спасибо, что пригласили 31-08-2006 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мы, в 4 месяца.
Сейчас нам уже почти 2 года.
Длинник, рожденный карликом, в итоге кролик - Юнона.
[показать]

очень любим пиво))

ps Не знаю, можно ли здесь давать такие объявления, но в Питере продается великолепный черный двухмесячный стандарт. Если кого интересует, обращайтесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
janinne 01-09-2006-09:45 удалить
а мы пиво не любим. мы любим вермут. с персиковым соком только. ни с чем другим.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо, что пригласили | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»