• Авторизация


НОВОСТИ 30-08-2006 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте-извените что не отвечала на сообщения!Первая новость: И так,встреча с таксой на передержке прошла не очень. Собака неодекватно отнеслась к моему приходу,и нехотела идти на контакт. Да и хозяйка мне не понравилась....постоянно твердила,что вот собаке вы не понравились,это ваша вина!Короче псих какой-то!!!
Новость номер два::в среду я еду на м. Сокол домой к одной замечательной псинке) Я уже неделю перезваниваюсь с хозяйкой,изходя из её слов,девчонка там замечательная. ЭТО чудо метис карликого пуделя и кроличье таксы. Два месяца. На слудующей недели сделают ей последнюю прививку. Есть международный вет. паспорт. Её зовут Гаська.Знает уже три команды: ко мне,фу,место. Ходит в лоток. Вот такое золото) Надеюсь всё это правда,так как щенок мне оч понравился! Да и хозяйка по общению понравилась!
Нам до таксы далеко, мы смефные "хохохо"!
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ta-la-la 30-08-2006-17:36 удалить
ого!пуделетакса....=)))))
милая....
надеюсь, знакомство пройдет отлично!!!=)))
ta-la-la, спасибо!я тоже на это ОЧЕНЬ надеюсь!))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВОСТИ | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»