Здравствуйте-извените что не отвечала на сообщения!Первая новость: И так,встреча с таксой на передержке прошла не очень. Собака неодекватно отнеслась к моему приходу,и нехотела идти на контакт. Да и хозяйка мне не понравилась....постоянно твердила,что вот собаке вы не понравились,это ваша вина!Короче псих какой-то!!!
Новость номер два::в среду я еду на м. Сокол домой к одной замечательной псинке) Я уже неделю перезваниваюсь с хозяйкой,изходя из её слов,девчонка там замечательная. ЭТО чудо метис карликого пуделя и кроличье таксы. Два месяца. На слудующей недели сделают ей последнюю прививку. Есть международный вет. паспорт. Её зовут Гаська.Знает уже три команды: ко мне,фу,место. Ходит в лоток. Вот такое золото) Надеюсь всё это правда,так как щенок мне оч понравился! Да и хозяйка по общению понравилась!
Нам до таксы далеко, мы смефные "хохохо"!
[640x480]