• Авторизация


Таксы-москвичи! кому рубца? 28-08-2006 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы перешли на новый уровень питания, начали заказывать качественную таксячью еду в хорошей собаколюбивой фирме, и распрощались с рынком и его обманами. В пятницу нам привезли первый заказ - рубец (говяжий желудок), по которому таксы уже давно скучали. Полезнейший продукт для собак. По ценам тот же рынок, относительно дёшево, зато качество отменное. Но я, похоже, слегка не рассчитал объем заказа - делал это первый раз, и не знал, что коробки окажутся НАСТОЛЬКО большими. В морозилку-то поместилось всё (слава Индезиту:)). Но она теперь забита под завязку этим самым рубцом, и больше туда ничего не помещается...

В общем, дело обстоит так: мы готовы поделиться частью заказа с теми, кто захочет подкормить своих собашек полезной вкуснятиной. Всё свежее, качество у фирмы действительно на высоте. В активе есть от 5 до 10 кг очищенного, нарезанного и фасованного по 700 грамм рубца. Отдадим по цене доставщика - т.е. по 40 руб. за лоток. Полезные свойства рубца можно перечислять долго (шерсть становится гуще и блестит, пищеварение улучшается, пёса отучается от говноедства на прогулках, и т.д. и т.п.). А таксы за это лакомство просто душу продают - проверенный факт! Гардиан с Роном пребывают в экстазе от любимого продукта, и редко отходят далеко от холодильника:) но такой большой объём им придётся есть оооочень долго.
В общем, народ, кому рубца? Айда в комменты:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Doloroza 28-08-2006-12:49 удалить
Блин, хоть в Москву к вам переезжай, в самом деле! Все там есть для таксей: и ринговочки тебе и рубец с доставкой!!!
Вот бы уволочь рубца моим крокодильчикам... Серьезно подумываю.
Doloroza, как, у вас ТОЖЕ нету рубца? потрясающе дефицитный продукт:) Мне казалось, что это только Москва настолько безграмотна в отношении коровьих желудков... Представляешь, у нас на рынке продавцы переспрашивают, что такое рубец))) Мда... Вот, теперь из Зеленограда будем заказывать. До 2-го сентября наша морозилка, думаю, потерпит - и увезёшь своим крокотаксам этого лакомства, сколько пожелаешь. Идёт?
Doloroza 28-08-2006-13:15 удалить
Ну, если не найдется до 2 числа НУОЧЕНЬ желающий кто-нибудь 10 кг, то, думаю, кило 4 я бы уволокла
можете ржать и издеваться, но спасибо что просветили на тему "рубца"... а территориально вы где находитесь? а то я с грудничком на руках, а муж вечно занят... мимо какого метро надо ему будет проехать
Чертенок_Ангела, на м.Профсоюзная или м.Нахимовский проспект.
Doloroza, 4 кг ждут тебя в морозилке! :)
Doloroza 04-09-2006-23:19 удалить
Книжник, мои извинения, я заболела, так что теперь приехать смогу только 16 числа:(
а мы остались без папаши, поэтому с дочей никак неможем забрать ни граммульки((((( Простите ...
Doloroza, ничо страшного, выздоравливай поскорее и приезжай! ждём в гости.

Чертенок_Ангела, ну что же делать, может потом как-нибудь сложится.
книжник, сонц, слушай, если Dolorozик к тебе заедет или будете встречаться.. может, килограммчик или парочку, с ней передашь? тока скажи мне скока это стоить будет, а то я боюсь, что она не возьмет денежку или не скажет правильную сумму, а?!
Чертенок_Ангела,
Вес 1 лотка 0.7 кг, цена: 40 руб.
У меня сейчас осталось "свободных" 5 лотков. Я, блин, забыл, какого числа приезжает Doloroza, а то к её приезду мог бы сделать ещё один заказ...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таксы-москвичи! кому рубца? | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»