• Авторизация


Таксовладельцы,проживающие в Москве, 17-08-2006 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у кого-нибудь д/ш карликовый или крольичий мальчик на выданье?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Doloroza 17-08-2006-14:23 удалить
В Ногинске (100 км от москвы)
9031958791 - Татьяна
9056493049 - Ольга
Попробуйте туда обратиться, у них должны быть.
Doloroza 17-08-2006-18:25 удалить
Это люди, которые занимаются селекционированием и каждую собаку знают:) Так что, пару вам подберут.
PennyLane 17-08-2006-18:47 удалить
Масяня моя из клуба,но мы проморгали то время,когда можно было щен карту на родословную поменять.По новым правилам возраст собаки должен быть меньше года.Случить псинку с элитным псом из клуба стоит примерно 300-400 баксов.А так как у щенков не будет родословной,и по такой цене они не уйдут,то это не выгодно.Поэтому я и ищу жениха на стороне)))Одного щенка или денежку за него обещаем)
[500x375]
Doloroza 18-08-2006-11:34 удалить
Что-то ты путаешь. Просто после года получить родословку дороже. Клуб не может отказать тебе в выдаче родословки. И потом, клуб ведь не один в москве, обратись в другой, мож там кто поумнее найдется. Это во первых. Во вторых, позвони и спроси: у всех заводчиков есть чемпионские кобели, вязки с которыми дороги, и обычные дети,которые тоже не против жениться. Главное поговори по человечески, объясни ситуевину, должны помочь.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таксовладельцы,проживающие в Москве, | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»