Масяня моя из клуба,но мы проморгали то время,когда можно было щен карту на родословную поменять.По новым правилам возраст собаки должен быть меньше года.Случить псинку с элитным псом из клуба стоит примерно 300-400 баксов.А так как у щенков не будет родословной,и по такой цене они не уйдут,то это не выгодно.Поэтому я и ищу жениха на стороне)))Одного щенка или денежку за него обещаем) [500x375]
Что-то ты путаешь. Просто после года получить родословку дороже. Клуб не может отказать тебе в выдаче родословки. И потом, клуб ведь не один в москве, обратись в другой, мож там кто поумнее найдется. Это во первых. Во вторых, позвони и спроси: у всех заводчиков есть чемпионские кобели, вязки с которыми дороги, и обычные дети,которые тоже не против жениться. Главное поговори по человечески, объясни ситуевину, должны помочь.