• Авторизация


Без заголовка 16-08-2006 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такса, взятая с сайта)))
Да, кстати, заходите в сообщество, посвящённо просто собакам, любым))) Там всегд рады - http://www.liveinternet.ru/users/1152487/
[400x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»