• Авторизация


Такси =) 13-08-2006 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!Терь с вами!У мня тож есть две таксы-мама и дочка.В том году моя собака родила под НГ 9 щенят !!Мы решили,что одну надо обязательно оставить =)а остальных продали.Мамка у меня немного толстая....а дочка наоборот стройная и карликовая.К сожалению фоток нету =((Может в скором выложу.Я оч люблю своих такс,так что ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ заводить такс =))
 (90x112, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такси =) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»