Привет!Терь с вами!У мня тож есть две таксы-мама и дочка.В том году моя собака родила под НГ 9 щенят !!Мы решили,что одну надо обязательно оставить =)а остальных продали.Мамка у меня немного толстая....а дочка наоборот стройная и карликовая.К сожалению фоток нету =((Может в скором выложу.Я оч люблю своих такс,так что ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ заводить такс =))