• Авторизация


Такса - большой и стррашный зверрр:) 11-08-2006 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225] [300x225]
Даже если такса не найдет открывашку, она консервную банку вскроет зубами. Сожрано карликовой таксой Чариной (Шерри). "Я ненавижу выставки, меня тошнит в машине, мне ринговка мешает жить..." - думала миниатюрная такса Нотка Ноктюрн, уничтожая ботинки, в которых хозяйка ездила на выставки....
[300x225] [300x225]
Очень хотелось посмотреть телевизор таксе Фредерике... Но, вот беда, она не знала, какие кнопки надо нажимать на пульте. От обиды Фредка его съела... Такса может схавать и жалюзи, особенно когда наглые собаки на улице затеяли драку без участия таксы Шерри.
[300x225] [300x225]
"Блин, сколько же нового и интересного я о себе узнал! И откуда г-жа Муромцева это все выдумала??!!" Книга прочитана таксом Фердинандом. Щенка забыли на кресле.... А он боялся высоты.... Несчастная Тата сгрызла подлокотник не из вредности, а для того, чтобы привлечь к себе внимание!
[300x225] [300x225]
Уничтожитель дизайнерского интерьера и всего, что плохо лежит (стоит, висит, бежит) миниатюрная такса Ньюзи Ньютт. На этот раз ему чем-то не угодил мячик для тенниса, он был с особой жестокостью скальпирован (фото прислано хозяйкой - Кудашовой Анной)
А вот, что бывает с телефоном, когда такса куда-то не может дозвониться! Хозяева, поддерживайте положительный балланс на счету и следите, что бы батарейка всегда была заряжена. А телефон лучше купить железный! :)) (фото Кудашовой А.)

Отсюда: http://www.peki-taki.com/vred.htm

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
skinkat 11-08-2006-12:42 удалить
о господи! это просто ужасные картинки! Страшные ((((
skinkat, что вы - что вы, это наши любимые, милые, маленькие таксочки! :) Ну, про то, что глубоко в душе они ротвейлеры и бульмастифы, легко догадаться... иногда это "глубоко" выходит ближе к поверхности, и - вот результаты! :)
Stimmung 11-08-2006-12:54 удалить
Ура! Таксы - дестройщики! Они коварны и опасны! они поработят мир! Ура!))
В культовом тексте на тему, почему не надо заводить собаку, есть фраза: "Ваш дом превратится в филиал лесопилки". Да что там лесопилка по сравнению с мобильниками и прочей техникой! Мои крокодилы уже несколько раз оставляли нас без телефонной связи(грызли провода), пожрали пульт от телевизора, разобрали на запчасти будильник, пытались отъесть провод от удлиннителя-пилота... список можно продолжать. Но больше всего они любят грызть зажигалки. Веселящий газ, что ли, им нравится)))
Stimmung 11-08-2006-13:01 удалить
книжник, они решили получить от этой жизни все. И попробовать)
Viou 11-08-2006-14:05 удалить
Как знакомо! Моя мелочь за первую неделю у меня дома уничтожила несколько проводов, 2 пары неосторожно забытой обуви. но особенно её веселило отдирать обои от стен. Теперь вот думаю, имеет ли смысл затевать ремонт?
Viou, мы только что закончили ремонт в комнате, на очереди коридор. Знаете, что мы сделали в первую очередь? - ПОКРАСИЛИ стены! чтобы эти ГРЫЗУНЫ больше не ели наш обои!!! :) ...Ну, в общем, они в качестве компенсации теперь копают СТЕНЫ. Т.е. натурально, раскапывают в коридоре железобетон... к соседям... что будет - не знаю, скорее докрашивать надо... :)
Viou 11-08-2006-14:46 удалить
у меня у родителей, где жили таксы, в коридоре стены были прогрызены. У пола, насколько им роста хватало, просто выкрызали бетон по углам. Такой вот оригинальный дизайн))
Хех, я с самого детства мечтаю о таксе. Я их люблю и обожаю. Но завести не могу по причине их вредительства. Только переехали в новый дом - дорогой ремонт, дорогая мебель, даж боюсь представить что эти очаровательные монстрики могут с этим всем натворить :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такса - большой и стррашный зверрр:) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»