и печаль и радость
09-08-2006 13:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!Я приехала и наконец пришла к вам) Сейчас эсэмэсюсь с одной женщиной.У неё такс на передержке.Хочу его взять) Надеюсь всё удачно сложиться......
Сейчас поговорила с хозяйкой-такс кабель 8 мес. 1500 руб. А самое смешное!!!И самое печально....этих денег у меня нет( Прийдётся откудато их брать до пятницы.....вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В субботу мы встречаемся с таксёнкой,чтобы посмотреть поладим ли мы.Откудаж мне деньги взять?!(((Будем искать! Если понравится собачулька куплю обязательно!!!Эхххх
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote