Щенки
08-08-2006 14:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Узнавала о судьбе отданных в чужие руки деток:
из 6 щенков 1 девченку хозяева накормили крысиным ядом - собака погибла.
Еще одну содержат во дворе в вольере - у нее недоразвитая грудная клетка...
Три девченки в хороших руках: владелица одной привозила свою любимицу на выставку. Собака хорошо развита, видно что за ней ухаживают и любят ее.
Маврик, Который долго искал себе хозяев, счастлив в Москве - хозяева взахлеб рассказывают, какой он хитренький и замечательный, как он всех строит:) Они будут получать родословку, притравливаться и выставляться.
Жалко девченок, которым не повезло с хозяевами...
И радостно за тех, кто нашел Настоящего Хозяина.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote