Принимаю поздравления:
07-08-2006 13:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мой шоколадный малыш на вчерашней всероссийской выставке получил "Большая перспектива"!!!
Зайка так вымотался, что по приезде домой упал пластом и не поднялся даже на запах курицы, которую разделывала мама.:)
Уважаемые таксовладельцы г. Москвы, помогите, пожалуйста в приобретении ринговки для моего зайца. В нашем захолустье такой роскоши днем с огнем не сыщешь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote