• Авторизация


Принимаю поздравления: 07-08-2006 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой шоколадный малыш на вчерашней всероссийской выставке получил "Большая перспектива"!!!
Зайка так вымотался, что по приезде домой упал пластом и не поднялся даже на запах курицы, которую разделывала мама.:)

Уважаемые таксовладельцы г. Москвы, помогите, пожалуйста в приобретении ринговки для моего зайца. В нашем захолустье такой роскоши днем с огнем не сыщешь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
хм.. Поздравляем и... Лер, а что такое ринговка-то?) мы ж по выставкам не ездим)
Doloroza 07-08-2006-14:36 удалить
Ринговка - это такой симпатишный кожаный шнурок - поводок/ошейник, который одевается таксюле на шею под самые ушки и фиксируется зажимчиком в таком положении.
Doloroza, охйо... ты мине картинку в инете найди и покажь, а я поспрашиваю в магазинах и Паша тоже, или найди в инет-магазинах московских, ссыль дай, а я закажу и возьму, потом отправим вам или приезда вашего дождемся в Москву, как и чего потом решим
Doloroza 08-08-2006-09:10 удалить
Вот нам нужна такая, как справа лежит: коричневая, с карабинчиком-фиксатором,думаю, 7 мм будет в самый раз
 (148x109, 5Kb)
Поздравляем!!!
а с ринговкой как помочь, купить и прислать по почте? у нас тут этого добра зашибись сколько, разных цветов и толщины. Цены соответственно от 100 рублей до 200 примерно. Наш длинник прекрасно выставлялся на тонкой чёрной ринговке за сотку, нормально было.

Кстати, почему выбор пал именно фиксатор-карабинчик? по мне, так кольцевой фиксатор удобнее и быстрее. [показать]
Забыл, у тебя таксозаяц - стандарт или карликовый? а то если карлик, то 7 мм, да ещё кожаная, будет неудобно ему... Лучше брать шнурковую, а не кожаную... Наш папка и дядя-интерчемпионы выставляются на такой ринговке,как в центре и нижняя, и нормально всё. (папа - карлик, дядя - стандарт)
ринговка в рабочем положении:
[показать]
Doloroza 09-08-2006-20:56 удалить
Книжник, мне вот именно такую надо, как на этом собакине!!!!
У меня стандарт коричневый, про толщину не знаю точно, как ты думаешь, мне кажется 7 мм вполне достаточно?
И рекомендовали брать в тон к окрасу собаки. Думаешь, шнурковая лучше? тогда ее. Было бы хорошо, если бы ты прикупил, а я буду в Москве заеду заберу, или кто-нибудь из моих поедет, попрошу к тебе подъехать за ней.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Принимаю поздравления: | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»