• Авторизация


Ищу мужика! 04-08-2006 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я карликовая д/ш такса на выданье)Ищу симпатичного д/ш мужчину карликового или крольичьего размера с московской пропиской для интимных отношений ;)
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
эх, мы гладкие и стандартные.. да еще и без документов... а то ж мы с радостью бы))
[2816x2112]
LeDiSs 13-08-2006-23:29 удалить
если чё,то можно на ПТИЧИЙ РЫНОК съездить и свести.Я так и сделала,всё ОК!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу мужика! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»